кубок золотого кольца 2026 прошел в рыбинске
С 12 по 15 марта в Рыбинске прошли межрегиональные соревнования по муайтай
«Кубок Золотого кольца»

На турнир приехали около 500 бойцов из разных городов:
Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Сергиев-Посад, Череповец, Архангельск, Иваново, Смоленск, Владимир, Кострома и других.

Работали 2 ринга одновременно, и чтобы дойти до финала, спортсменам приходилось проводить по несколько боёв.

Клуб «Маэстро» приехал небольшой, но очень боевой командой —
11 спортсменов: 6 юных и 5 взрослых.

И каждый вышел в ринг по-настоящему.

ЧЕМПИОНЫ ТУРНИРА

🥇Голосов Антон — провёл 2 боя и уверенно забрал золото.
🥇Саакянц Кристиан — чёткая работа и заслуженная победа.
🥇Бочков Олег — уверенный бой и первое место.
🥇Иван Вандышев — 2 боя, характер, техника и заслуженное золото.
🥇Кирилл Кузьмин — собранная работа и победа.

СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЁРЫ

🥈Бочков Кирилл — провёл 3 тяжёлых боя.
🥈Третий бой он тоже выиграл, но решение судей оказалось в другой угол.
🥈Логвиненко Богдан — 2 боя, в финале уступил, но бой принял до конца и не сдался.
🥈Молодухин Тимофей — достойное выступление и важный опыт.
🥈Сергей Журавлёв — победа досрочно во втором раунде, уверенный выход в финал, железный характер и воля к победе. Финальный бой не состоялся по самочувствию.

И здесь важно сказать: Сергею 41 год, и он выходит в своём весе против 18–20-летних быстрых и агрессивных соперников.

🥉Ушаков Лука — бой до конца, серебряная медаль.
Кравцова Мария — уступила по очкам — серебро турнира.