МАЭСТРО - ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА ФЕСТИВАЛЕ ПО МУАЙТАЙ
14 золотых и 5 серебряных медалей!
1-ое командное место!
Завершили сезон на высокой ноте!
30 мая в г.Обнинск состоялся открытый фестиваль по Муайтай, который собрал около 200 спортсменов из Москвы, из Московской, Калужской, Владимирской, Курской, Ярославской, Смоленской областей.
Участвовали такие клубы, как: Бояр, Золотой тигр, Кремень, Атлант, Зу Тим, Подполье, Пять стихий, База (г.Видное), Гладиатор,Таргет, Академия Единоборств, СШОР Север.
Итоги:
🥇Товмасян Армен
🥇Артемьева Арина
🥇Пахомов Стас
🥇Бочков Кирилл
🥇Бочков Олег
🥇Храмовичев Максим
🥇Щелочков Илья
🥇Голосов Антон
🥇Саакянц Кристиан
🥇Алмазов Платон
🥇Лушников Максим
🥇Ильин Даня
🥇Ковальковский Антип
🥇Барабанов Матвей
🥈Миляев Ярослав
🥈Трохов Захар
🥈Логвиненко Богдан
🥈Шагаретдыинов Ибрагим
🥈Погорелкин Александр
Наши спортсмены и спортсменки очень хорошо провели свои поединки!
Все очень хотели победить и приложили максимум усилий, чтобы забрать золотые медали!
Те кто проиграл бились до конца и бои были очень близкими.
Но без проигрышей не бывает и побед!
Все молодцы, все очень старались!
Хочу поблагодарить наших родителей за их помощь и поддержку!
Все победы куются на ваших плечах!
Вместе мы сила!!!
Также хочу поблагодарить организаторов турнира и судейскую коллегию за их труд и самоотдачу!